Photo Guide to Invertebrates, Plants & Fungi
Home  »    Insecta (Arthropoda - Hexapoda)  »    Hemiptera - Heteroptera  »    Aradidae  »    Aradinae  »  << >>   Aradus bimaculatus Reuter, 1872
Home  »  Insects  »  True bugs  »  · · ·  »  · · ·  »  · · · 
Taxa    
      Search    
Recent Photos 1 day  7 days  14 days  all
Images 1 to 2 of 2  
View   Per Page 
  Aradus bimaculatus Reuter, 1872 - detailed info (hide)...
Class: Insecta (Arthropoda - Hexapoda)
Order: Hemiptera - Heteroptera
Family: Aradidae
Species: Aradus bimaculatus Reuter, 1872
Synonyms: < not specified >
Similar species: < not specified >
Checklists: Украина, Харьковская обл.
Общая характеристика:
Самец: 4,5-5,3 мм. Усики: 7 : 23-25 : 11-12 : 12.
Самка: 4,8-6,0 мм. Усики: 7 : 25 : 13 : 13.
На Украине выявлен в Харьковской и Черкасской обл., в Херсонской, Кировоградской обл. Есть в Воронежской обл.
Query time: 0.001 sec.
Aradus bimaculatus

Aradus bimaculatus
Dorsal
CRW_32021
28.06.12 08:59 barry
Украина, Харьковская обл., уч-хоз "Ком...
05.1990
Views: 1050 No comments
Aradus bimaculatus

Aradus bimaculatus
Новая жизнь
18.05.12 06:49 Max Guliaev
Саратов, Кумысная поляна
08.05.2012
Views: 1544 No comments

Sort by Timeframe Order
Quick Jump
   
1 unregistered user

  Query time: 0.508 / 0.508 sec.

Powered by: PhotoPost PHP
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.

2005-2016 (c) Клуб любителей макро-
съёмки и макрофотографии