Изображений: 18 Страниц: 1 Страница: 1
По наименованиям
Последние добавления
Последние комментарии
По времени редактирования
Последние определения
Cols:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Rows:
1
2
5
10
20
50
100
Превью:
100 x 100 px
150 x 150 px
200 x 200 px
300 x 300 px
400 x 400 px
600 x 600 px
Класс:
< все классы >
Insecta (Arthropoda - Hexapoda) - Насекомые
Entognatha (Arthropoda - Hexapoda) - Скрыточелюстные
Arachnida (Arthropoda - Chelicerata) - Паукообразные
Chilopoda (Arthropoda - Myriapoda) - Губоногие
Diplopoda (Arthropoda - Myriapoda) - Двупарноногие
Pauropoda (Arthropoda - Myriapoda) - Пауроподы
Branchiopoda (Arthropoda - Crustacea) - Жаброногие
Hexanauplia (Arthropoda - Crustacea)
Malacostraca (Arthropoda - Crustacea) - Высшие раки
Maxillopoda (Arthropoda - Crustacea) - Челюстеногие
Ostracoda (Arthropoda - Crustacea) - Ракушковые
Bivalvia (Mollusca) - Двустворчатые
Cephalopoda (Mollusca) - Головоногие
Gastropoda (Mollusca) - Брюхоногие
Polyplacophora (Mollusca) - Панцирные моллюски, или хитоны
Acanthobdellea (Annelida) - Щетинконосные пиявки
Clitellata (Annelida) - Поясковые черви
Polychaeta (Annelida) - Многощетинковые черви, или полихеты
Rhabditophora (Platyhelminthes)
Trematoda (Platyhelminthes) - Дигенетические сосальщики, или трематоды
Turbellaria (Platyhelminthes) - Ресничные черви
Nematoda - Нематоды
Nematomorpha - Волосатики
Myxomycetes (Mycetozoa) - Миксомицеты
Protosteliomycetes (Mycetozoa) - Протостелиомицеты
Ascomycota - Аскомицеты
Basidiomycota - Базидиомицеты
Entomophthoromycetes (Entomophthoromycota)
Zygomycota - Зигомицеты
Oomycota - Оомицеты
Liliopsida - Однодольные
Magnoliopsida - Двудольные
Equisetopsida - Хвощёвые
Psilotopsida - Псилотовидные
Lycopodiopsida - Плауновые
Cycadopsida - Саговниковидные
Ginkgoopsida - Гинкговые
Pinopsida - Хвойные
Gnetopsida - Гнетовидные
Polypodiopsida - Папоротниковые
Bryopsida (Bryophyta) - Листостебельные мхи
Polytrichopsida (Bryophyta) - Политриховые мхи
Sphagnopsida (Bryophyta) - Сфагновые мхи
Jungermanniopsida (Marchantiophyta)
Marchantiopsida (Marchantiophyta)
Anthozoa (Cnidaria) - Коралловые полипы
Hydrozoa (Cnidaria) - Гидроидные
Scyphozoa (Cnidaria) - Сцифоидные медузы
Nuda (Ctenophora) - Бесщупальцевые
Tentaculata (Ctenophora)
Asteroidea (Echinodermata) - Морские звёзды
Crinoidea (Echinodermata) - Морские лилии
Echinoidea (Echinodermata) - Морские ежи
Holothuroidea (Echinodermata) - Голотурии, или морские кубышки, или морские огурцы
Ophiuroidea (Echinodermata) - Офиуры
Demospongiae (Porifera) - Обыкновенные губки
Deltaproteobacteria (Proteobacteria)
Actinobacteria (Actinobacteria)
Chlorophyceae (Chlorophyta) - Хлорофициевые
Ulvophyceae (Chlorophyta) - Ульвофициевые
Compsopogonophyceae (Rhodophyta)
Florideophyceae (Rhodophyta) - Флоридеевые водоросли, или флоридеи
Bacillariophyceae (Heterokontophyta) - Диатомовые водоросли
Coscinodiscophyceae (Heterokontophyta)
Phaeophyceae (Heterokontophyta) - Бурые водоросли
Diatomeae incertae sedis (Heterokontophyta)
Cyanophyceae (Cyanobacteria) - Сине-зеленые водоросли
Chrysophyceae (Ochrophyta) - Золотистые водоросли
Synurophyceae (Ochrophyta) - Синуровые
Xanthophyceae (Ochrophyta) - Жёлто-зелёные водоросли
Conjugatophyceae - Конъюгаты, или Сцеплянки, или Зигнемофициевые
Euglenozoa - Эвгленозои
Ciliophora - Инфузории
Monogononta (Rotifera)
Ascidiacea (Chordata) - Асцидии
Thaliacea (Chordata) - Сальпы
Phylactolaemata (Bryozoa) - Покрыторотые
Actinochrysophyceae
Tubulinea (Amoebozoa)
Heterolobosea (Percolozoa)
Foraminifera - Фораминиферы
· Similar species - · Сходные виды
? Unidentified - ? Неидентифицировано
· Temp - · Временное хранилище
Отряд:
< все отряды >
Acorales - Аироцветные
Alismatales - Частухоцветные
Arecales - Пальмоцветные
Asparagales - Спаржецветные
Commelinales - Коммелиноцветные
Dioscoreales - Диоскореецветные
Liliales - Лилиецветные
Pandanales - Панданоцветные
Poales - Злакоцветные
Zingiberales - Имбирецветные
Семейство:
< все семейства >
Agapanthaceae - Агапантовые
Amaryllidaceae - Амариллисовые
Asparagaceae - Agavoideae - Агавовые
Asparagaceae - Asparagoideae - Спаржевые
Asparagaceae - Brodiaeoideae
Asparagaceae - Lomandroideae
Asparagaceae - Nolinoideae
Asparagaceae - Scilloideae - Пролесковые
Asphodelaceae - Asphodeloideae - Асфоделиевые
Asphodelaceae - Hemerocallidoideae
Asphodelaceae - Xanthorrhoeoideae
Asteliaceae - Астелиевые
Blandfordiaceae - Блендфордиевые
Boryaceae - Бориевые
Doryanthaceae - Дориантовые
Hypoxidaceae - Гипоксисовые
Iridaceae - Ирисовые
Ixioliriaceae - Иксиолирионовые
Orchidaceae - Apostasioideae
Orchidaceae - Cypripedioideae - Циприпедиевые
Orchidaceae - Epidendroideae - Эпидендровые
Orchidaceae - Orchidoideae - Орхидные, или Ятрышниковые
Orchidaceae - unidentified
Orchidaceae - Vanilloideae
Ruscaceae - Иглицевые
Род:
< все роды >
×
Acianthera
Aerangis
Ancistrochilus
Andinia
Angraecum
Anguloa
Arethusa
Arundina
Barkeria
Brassavola
Brassia
Bulbophyllum
Calopogon
Calypso
Cambria
Cattleya
Caucaea
Cephalanthera
Chaubardia
Chondroscaphe
Cischweinfia
Clowesia
Coelogyne
Comparettia
Corallorhiza
Cycnoches
Cymbidium
Cyrtochilum
Dendrobium
Dichaea
Dipodium
Dracula
Dressleria
Elleanthus
Encyclia
Epidendrum
Epipactis
Epipogium
Erycina
Eulophia
Galeandra
Gomesa
Gongora
Govenia
Huntleya
Ida
Isabelia
Kefersteinia
Laelia
Lepanthes
Limodorum
Liparis
Lockhartia
Lycaste
Lycomormium
Macroclinium
Masdevallia
Maxillaria
Mediocalcar
Miltonia
Miltoniopsis
Monophyllorchis
Mormolyca
Myoxanthus
Neottia
Notylia
Oncidium
Oreorchis
Peristeria
Phaius
Phalaenopsis
Platystele
Pleurothallis
Porroglossum
Prosthechea
Psychopsis
Renanthera
Restrepia
Rhynchostele
Rodriguezia
Rossioglossum
Rudolfiella
Scaphosepalum
Schoenorchis
Sobralia
Spathoglottis
Specklinia
Stanhopea
Stelis
Stenotyla
Teagueia
Teuscheria
Thunia
Trichocentrum
Trichoceros
Trichopilia
Trichosalpinx
Vanda
Warrea
Xylobium
Zelenkoa
Вид:
< все виды >
Epipactis atrorubens - Дремлик тёмно-красный
Epipactis helleborine - Дремлик зимовниковый
Epipactis palustris - Дремлик болотный
Epipactis purpurata - Дремлик пурпуровый
Без вложенных подкатегорий
Регион (Checklists):
< все регионы >
W. Siberia, Omsk Province
Israel
Russia
Russia, Kemerovo Prov.
Russia, Mordovia
Russia, Moscow reg.
Ukraine, Crimea
Ukraine, Kharkov Prov.
Sri Lanka (Ceylon)
Epipactis atrorubens - детальная информация (скрыть )...
Class:
Liliopsida
Order:
Asparagales
Family:
Orchidaceae - Epidendroideae
Species:
Epipactis atrorubens Hoffm., Besser, 1809 Дремлик тёмно-красный
Синонимы: = Amesia atropurpurea (Raf.) A.Nelson & J.F.Macbr. = Amesia rubiginosa (Crantz) Mousley = Epipactis atropurpurea Rafin. = Epipactis cruenta Bertero ex Vignolo = Epipactis danubialis Robatsch & Rydlo = Epipactis latifolia var. atrorubens (Hoffm.) Wallr. = Epipactis macropodia Peterm. = Epipactis media Fr. = Epipactis rubiginosa Gaud. ex W.D.J. Koch = Epipactis spiridonovii Devillers-Tersch. & Devillers = Epipactis subclausa Robatsch = Epipactis thessala B.Baumann & H.Baumann = Epipactis viridans (Crantz) Beck = Helleborine atropurpurea Schinz & Thell. = Helleborine atrorubens (Hoffm.) Druce = Helleborine atrorubens Druce = Helleborine media (Fr.) Druce = Helleborine rubiginosa (Crantz) Samp. = Helleborine rubiginosa Soó = Helleborine viridans (Crantz) Samp. = Limodorum rubiginosum (Crantz) Kuntze = Serapias atrorubens (Hoffm.) Bernh. = Serapias atrorubens O. Hoffmann = Serapias latifolia atrorubens Hoffm.
Сходные виды:
< не указано >
Checklists:
< не указано >