По наименованиям
Последние добавления
Последние комментарии
По времени редактирования
Последние определения
Cols:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Rows:
1
2
5
10
20
50
100
Превью:
100 x 100 px
150 x 150 px
200 x 200 px
300 x 300 px
400 x 400 px
600 x 600 px
Класс:
< все классы >
Insecta (Arthropoda - Hexapoda) - Насекомые
Entognatha (Arthropoda - Hexapoda) - Скрыточелюстные
Arachnida (Arthropoda - Chelicerata) - Паукообразные
Chilopoda (Arthropoda - Myriapoda) - Губоногие
Diplopoda (Arthropoda - Myriapoda) - Двупарноногие
Pauropoda (Arthropoda - Myriapoda) - Пауроподы
Branchiopoda (Arthropoda - Crustacea) - Жаброногие
Hexanauplia (Arthropoda - Crustacea)
Malacostraca (Arthropoda - Crustacea) - Высшие раки
Maxillopoda (Arthropoda - Crustacea) - Челюстеногие
Ostracoda (Arthropoda - Crustacea) - Ракушковые
Bivalvia (Mollusca) - Двустворчатые
Cephalopoda (Mollusca) - Головоногие
Gastropoda (Mollusca) - Брюхоногие
Polyplacophora (Mollusca) - Панцирные моллюски, или хитоны
Acanthobdellea (Annelida) - Щетинконосные пиявки
Clitellata (Annelida) - Поясковые черви
Polychaeta (Annelida) - Многощетинковые черви, или полихеты
Rhabditophora (Platyhelminthes)
Trematoda (Platyhelminthes) - Дигенетические сосальщики, или трематоды
Turbellaria (Platyhelminthes) - Ресничные черви
Nematoda - Нематоды
Nematomorpha - Волосатики
Myxomycetes (Mycetozoa) - Миксомицеты
Protosteliomycetes (Mycetozoa) - Протостелиомицеты
Ascomycota - Аскомицеты
Basidiomycota - Базидиомицеты
Entomophthoromycetes (Entomophthoromycota)
Zygomycota - Зигомицеты
Oomycota - Оомицеты
Liliopsida - Однодольные
Magnoliopsida - Двудольные
Equisetopsida - Хвощёвые
Psilotopsida - Псилотовидные
Lycopodiopsida - Плауновые
Cycadopsida - Саговниковидные
Ginkgoopsida - Гинкговые
Pinopsida - Хвойные
Gnetopsida - Гнетовидные
Polypodiopsida - Папоротниковые
Bryopsida (Bryophyta) - Листостебельные мхи
Polytrichopsida (Bryophyta) - Политриховые мхи
Sphagnopsida (Bryophyta) - Сфагновые мхи
Jungermanniopsida (Marchantiophyta)
Marchantiopsida (Marchantiophyta)
Anthozoa (Cnidaria) - Коралловые полипы
Hydrozoa (Cnidaria) - Гидроидные
Scyphozoa (Cnidaria) - Сцифоидные медузы
Nuda (Ctenophora) - Бесщупальцевые
Tentaculata (Ctenophora)
Asteroidea (Echinodermata) - Морские звёзды
Crinoidea (Echinodermata) - Морские лилии
Echinoidea (Echinodermata) - Морские ежи
Holothuroidea (Echinodermata) - Голотурии, или морские кубышки, или морские огурцы
Ophiuroidea (Echinodermata) - Офиуры
Demospongiae (Porifera) - Обыкновенные губки
Deltaproteobacteria (Proteobacteria)
Actinobacteria (Actinobacteria)
Chlorophyceae (Chlorophyta) - Хлорофициевые
Ulvophyceae (Chlorophyta) - Ульвофициевые
Compsopogonophyceae (Rhodophyta)
Florideophyceae (Rhodophyta) - Флоридеевые водоросли, или флоридеи
Bacillariophyceae (Heterokontophyta) - Диатомовые водоросли
Coscinodiscophyceae (Heterokontophyta)
Phaeophyceae (Heterokontophyta) - Бурые водоросли
Diatomeae incertae sedis (Heterokontophyta)
Cyanophyceae (Cyanobacteria) - Сине-зеленые водоросли
Chrysophyceae (Ochrophyta) - Золотистые водоросли
Synurophyceae (Ochrophyta) - Синуровые
Xanthophyceae (Ochrophyta) - Жёлто-зелёные водоросли
Conjugatophyceae - Конъюгаты, или Сцеплянки, или Зигнемофициевые
Euglenozoa - Эвгленозои
Ciliophora - Инфузории
Monogononta (Rotifera)
Ascidiacea (Chordata) - Асцидии
Thaliacea (Chordata) - Сальпы
Phylactolaemata (Bryozoa) - Покрыторотые
Actinochrysophyceae
Tubulinea (Amoebozoa)
Heterolobosea (Percolozoa)
Foraminifera - Фораминиферы
· Similar species - · Сходные виды
? Unidentified - ? Неидентифицировано
· Temp - · Временное хранилище
Отряд:
< все отряды >
Amborellales
Apiales - Зонтикоцветные
Aquifoliales - Падубоцветные
Asterales - Астроцветные
Berberidopsidales
Boraginales - Бурачникоцветные
Brassicales - Капустоцветные
Bruniales
Buxales - Самшитоцветные
Canellales - Канеллоцветные
Caryophyllales - Гвоздичноцветные
Celastrales - Бересклетоцветные
Ceratophyllales - Роголистникоцветные
Chloranthales
Cornales - Кизилоцветные
Crossosomatales - Кроссосомоцветные
Cucurbitales - Тыквоцветные
Dilleniales
Dipsacales - Ворсянкоцветные
Ericales - Верескоцветные
Escalloniales
Fabales - Бобовоцветные
Fagales - Букоцветные
Garryales - Гарриецветные
Gentianales - Горечавкоцветные
Geraniales - Гераниецветные
Gunnerales - Гуннероцветные
Huales
Huerteales
Icacinales - Икациновые
Lamiales - Ясноткоцветные
Laurales - Лавроцветные
Magnoliales - Магнолиецветные
Malpighiales - Мальпигиецветные
Malvales - Мальвоцветные
Myrtales - Миртоцветные
Nymphaeales - Кувшинкоцветные
Oxalidales - Кисличноцветные
Paracryphiales
Picramniales
Piperales - Перечноцветные
Proteales - Протеецветные
Ranunculales - Лютикоцветные
Rosales - Розоцветные
Sabiales
Santalales - Санталоцветные
Sapindales - Сапиндоцветные
Saxifragales - Камнеломкоцветные
Solanales - Паслёноцветные
Theales
Trochodendrales
Vitales - Виноградоцветные
Zygophyllales - Парнолистникоцветные
Семейство:
< все семейства >
Achatocarpaceae - Ахатокарповые
Aizoaceae - Аизооновые
Amaranthaceae - Amaranthoideae - Амарантовые, или Щирицевые
Amaranthaceae - Betoideae
Amaranthaceae - Camphorosmoideae
Amaranthaceae - Chenopodioideae - Маревые
Amaranthaceae - Corispermoideae
Amaranthaceae - Gomphrenoideae
Amaranthaceae - Polycnemoideae
Amaranthaceae - Salicornioideae
Amaranthaceae - Salsoloideae
Amaranthaceae - Suaedoideae
Asteropeiaceae - Астеропейные
Basellaceae - Базелловые
Cactaceae - Кактусовые
Caryophyllaceae - Гвоздичные
Didiereaceae - Дидиереевые
Droseraceae - Росянковые
Frankeniaceae - Франкениевые
Molluginaceae - Мутовчатковые, или Моллюгиновые
Montiaceae
Nepenthaceae - Непентовые
Nyctaginaceae - Никтагиновые
Phytolaccaceae - Лаконосовые
Plumbaginaceae - Плюмбаговые или Свинчатковые
Polygonaceae - Гречишные или Горцевые
Portulacaceae - Портулаковые
Talinaceae
Tamaricaceae - Тамарисковые или Гребенщиковые
Род:
< все роды >
Acanthophyllum
Arenaria
Cerastium
Cherleria
Cucubalus
Dianthus
Dichodon
Eremogone
Gymnocarpos
Gypsophila
Herniaria
Holosteum
Honckenya
Lychnis
Minuartia
Moehringia
Myosoton
Oberna
Paronychia
Pleconax
Polycarpaea
Polycarpon
Sagina
Saponaria
Scleranthus
Silene
Spergularia
Stellaria
Vaccaria
Velezia
Вид:
< все виды >
Acanthophyllum pungens - Колючелистник колючий
Arenaria alfacarensis
Arenaria serpyllifolia subsp. leptoclados - Песчанка уральская
Cerastium - Ясколка
Cerastium alpinum - Ясколка альпийская
Cerastium biebersteinii - Ясколка Биберштейна
Cerastium falcatum - Ясколка серповидная, Ясколка Бунге
Cerastium glomeratum - Ясколка скученная
Cerastium holosteoides
Cerastium maximum - Ясколка крупная, Ясколка большая
Cerastium nemorale - Ясколка дубравная, Ясколка лесная
Cerastium pauciflorum
Cerastium tomentosum - Ясколка войлочная
Cherleria arctica
Cucubalus baccifer - Волдырник ягодный
Dianthus
Dianthus arenarius - Гвоздика песчаная
Dianthus barbatus - Гвоздика бородатая
Dianthus borbasii - Гвоздика Борбаша
Dianthus campestris subsp. campestris - Гвоздика полевая
Dianthus carthusianorum - Гвоздика картузианская
Dianthus carthusianorum subsp. carthusianorum
Dianthus chinensis - Гвоздика разноцветная, Гвоздика степная
Dianthus deltoides - Гвоздика травянка
Dianthus ferrugineus
Dianthus fischeri - Гвоздика Фишера, Гвоздика боровая
Dianthus humilis - Гвоздика низкая
Dianthus micranthus
Dianthus pallidiflorus - Гвоздика бледноцветковая
Dianthus platyodon - Гвоздика плоскозубая
Dianthus pseudarmeria - Гвоздика ложноармериевая
Dianthus strictus - Гвоздика прямая
Dianthus superbus - Гвоздика пышная
Dianthus superbus subsp. stenocalyx - Гвоздика узкочашечная
Dichodon viscidum - Вилозубник клейкий
Eremogone biebersteinii - Пустынница Биберштейна
Gymnocarpos decander - Голоплодник десятитычинковый
Gypsophila - Качи́м, или Гипсофи́ла, или Гипсолю́бка
Gypsophila capillaris - Качим волосовидный
Gypsophila muralis - Песколюбочка постенная
Gypsophila patrinii
Herniaria hemistemon - Грыжник полутычинковый
Holosteum umbellatum - Костенец зонтичный
Honckenya peploides subsp. major - Гонкения продолговатолистная
Lychnis chalcedonica - Зорька обыкновенная
Lychnis coronaria - Горицвет кожистый
Lychnis flos-cuculi - Кукушкин цвет обыкновенный
Lychnis viscaria - Смолка клейкая, Смолка обыкновенная
Minuartia hybrida
Moehringia trinervia
Myosoton aquaticum - Мягковолосник водный
Oberna lacera - Смолёвка разрезная, Хлопушка разрезная
Paronychia argentea - Приноготовник серебристый
Paronychia capitata - Приноготовник головчатый
Pleconax conica - Конусовка коническая, Плеконакс конический, Смолёвка коническая
Polycarpaea robbairea - Роббайрия Делиля
Polycarpon tetraphyllum - Многоплодник четырёхлистный
Sagina apetala - Мшанка безлепестная, Мшанка реснитчатая
Sagina procumbens - Мшанка лежачая
Saponaria officinalis - Мыльнянка лекарственная
Scleranthus - Дивала
Scleranthus annuus - Дивала однолетняя
Silene acaulis subsp. acaulis
Silene aegyptiaca - Смолёвка египетская
Silene behen - Смолёвка бехен
Silene chlorantha - Смолёвка зелёноцветковая
Silene colorata - Смолёвка окрашенная
Silene compacta - Смолёвка скученноцветковая
Silene coniflora - Смолёвка конусоцветковая, Конусовка конусоцветковая
Silene dioica subsp. dioica
Silene hookeri subsp. bolanderi
Silene latifolia subsp. alba - Дрёма белая или смолевка белая
Silene nocturna - Смолёвка ночная
Silene nutans
Silene schafta
Silene serpentinicola
Silene succulenta - Смолёвка суккулентная
Silene tatarica
Silene vulgaris - Смолёвка обыкновенная
Spergularia rubra - Торичник красный
Stellaria bungeana
Stellaria graminea - Звездчатка злаковая
Stellaria holostea - Звездчатка ланцетовидная
Stellaria media - Звездчатка средняя
Stellaria nemorum - Звездчатка дубравная
Stellaria roughii
Stellaria sp.
Vaccaria hispanica - Тысячеголов испанский
Velezia rigida - Велеция жёсткая
Без вложенных подкатегорий
Регион (Checklists):
< все регионы >
W. Siberia, Omsk Province
Israel
Russia
Russia, Kemerovo Prov.
Russia, Mordovia
Russia, Moscow reg.
Ukraine, Crimea
Ukraine, Kharkov Prov.
Sri Lanka (Ceylon)