Главная
·
Tree
·
Checklists
·
Определитель
·
Карта
·
Форум
·
Ссылки
·
Файлы
·
Блоги
·
Инструкции
·
Главная
·
Поиск
·
Комментарии
·
Авторы
·
Зарегистрироваться
·
Войти
|
Username:
Password:
Home
»
Insecta (Arthropoda - Hexapoda)
»
Lepidoptera
»
<<
>>
Erebidae - Erebinae
Главная
»
Насекомые
»
Чешуекрылые (бабочки)
»
· · ·
Изображений: 18
Страниц: 1
Страница: 1
По наименованиям
Последние добавления
Последние комментарии
По времени редактирования
Последние определения
Cols:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Rows:
1
2
5
10
20
50
100
Превью:
100 x 100 px
150 x 150 px
200 x 200 px
300 x 300 px
400 x 400 px
600 x 600 px
Стадия:
Любое
< N/A >
Имаго
Куколка
Личинка
Яйца
Чехлик
Кокон
Пол:
Любое
< Не указано >
Самец
Самка
Пара
Сторона:
исключить
исключить
исключить
Достоверность:
Любое
< Не указано >
Может быть
Скорее всего
Достоверно
Утверждено:
<?>
нет
да
Любое
< не указано >
AGP
als
B.G.Mot
barry
bials
Dima DD
evk
IchMan
Jaguar paw
John-ST
Konung
kotbegemot
Matemix
Montarano
Okoem
Pigmik
saperda
wise_snake
Yozhhh
Гуменюк Виталий
Елена М
Максим Гуляев
триунгулин
Юрий Охлопков
Пользователь (изображение):
Приоритетные
Пользователь (комментарий):
< все изображения >
Фотография в природе
Коллекционный материал
Пользователь (определение):
Класс:
< все классы >
Insecta (Arthropoda - Hexapoda) - Насекомые
Entognatha (Arthropoda - Hexapoda) - Скрыточелюстные
Arachnida (Arthropoda - Chelicerata) - Паукообразные
Chilopoda (Arthropoda - Myriapoda) - Губоногие
Diplopoda (Arthropoda - Myriapoda) - Двупарноногие
Pauropoda (Arthropoda - Myriapoda) - Пауроподы
Branchiopoda (Arthropoda - Crustacea) - Жаброногие
Hexanauplia (Arthropoda - Crustacea)
Malacostraca (Arthropoda - Crustacea) - Высшие раки
Maxillopoda (Arthropoda - Crustacea) - Челюстеногие
Ostracoda (Arthropoda - Crustacea) - Ракушковые
Bivalvia (Mollusca) - Двустворчатые
Cephalopoda (Mollusca) - Головоногие
Gastropoda (Mollusca) - Брюхоногие
Polyplacophora (Mollusca) - Панцирные моллюски, или хитоны
Acanthobdellea (Annelida) - Щетинконосные пиявки
Clitellata (Annelida) - Поясковые черви
Polychaeta (Annelida) - Многощетинковые черви, или полихеты
Rhabditophora (Platyhelminthes)
Trematoda (Platyhelminthes) - Дигенетические сосальщики, или трематоды
Turbellaria (Platyhelminthes) - Ресничные черви
Nematoda - Нематоды
Nematomorpha - Волосатики
Myxomycetes (Mycetozoa) - Миксомицеты
Protosteliomycetes (Mycetozoa) - Протостелиомицеты
Ascomycota - Аскомицеты
Basidiomycota - Базидиомицеты
Entomophthoromycetes (Entomophthoromycota)
Zygomycota - Зигомицеты
Oomycota - Оомицеты
Liliopsida - Однодольные
Magnoliopsida - Двудольные
Equisetopsida - Хвощёвые
Psilotopsida - Псилотовидные
Lycopodiopsida - Плауновые
Cycadopsida - Саговниковидные
Ginkgoopsida - Гинкговые
Pinopsida - Хвойные
Gnetopsida - Гнетовидные
Polypodiopsida - Папоротниковые
Bryopsida (Bryophyta) - Листостебельные мхи
Polytrichopsida (Bryophyta) - Политриховые мхи
Sphagnopsida (Bryophyta) - Сфагновые мхи
Jungermanniopsida (Marchantiophyta)
Marchantiopsida (Marchantiophyta)
Anthozoa (Cnidaria) - Коралловые полипы
Hydrozoa (Cnidaria) - Гидроидные
Scyphozoa (Cnidaria) - Сцифоидные медузы
Nuda (Ctenophora) - Бесщупальцевые
Tentaculata (Ctenophora)
Asteroidea (Echinodermata) - Морские звёзды
Crinoidea (Echinodermata) - Морские лилии
Echinoidea (Echinodermata) - Морские ежи
Holothuroidea (Echinodermata) - Голотурии, или морские кубышки, или морские огурцы
Ophiuroidea (Echinodermata) - Офиуры
Demospongiae (Porifera) - Обыкновенные губки
Deltaproteobacteria (Proteobacteria)
Actinobacteria (Actinobacteria)
Chlorophyceae (Chlorophyta) - Хлорофициевые
Ulvophyceae (Chlorophyta) - Ульвофициевые
Compsopogonophyceae (Rhodophyta)
Florideophyceae (Rhodophyta) - Флоридеевые водоросли, или флоридеи
Bacillariophyceae (Heterokontophyta) - Диатомовые водоросли
Coscinodiscophyceae (Heterokontophyta)
Phaeophyceae (Heterokontophyta) - Бурые водоросли
Diatomeae incertae sedis (Heterokontophyta)
Cyanophyceae (Cyanobacteria) - Сине-зеленые водоросли
Chrysophyceae (Ochrophyta) - Золотистые водоросли
Synurophyceae (Ochrophyta) - Синуровые
Xanthophyceae (Ochrophyta) - Жёлто-зелёные водоросли
Conjugatophyceae - Конъюгаты, или Сцеплянки, или Зигнемофициевые
Euglenozoa - Эвгленозои
Ciliophora - Инфузории
Monogononta (Rotifera)
Ascidiacea (Chordata) - Асцидии
Thaliacea (Chordata) - Сальпы
Phylactolaemata (Bryozoa) - Покрыторотые
Actinochrysophyceae
Tubulinea (Amoebozoa)
Heterolobosea (Percolozoa)
Foraminifera - Фораминиферы
· Similar species - · Сходные виды
? Unidentified - ? Неидентифицировано
· Temp - · Временное хранилище
Отряд:
< все отряды >
Archaeognatha - Древнечелюстные
Blattodea - Таракановые
Coleoptera - Жесткокрылые (жуки)
Dermaptera - Кожистокрылые (уховертки)
Diptera - Двукрылые (мухи, комары)
Embioptera - Эмбии
Ephemeroptera - Поденки
Grylloblattodea
Hemiptera - Auchenorrhyncha - Цикадовые
Hemiptera - Clastopteridae
Hemiptera - Coleorrhyncha
Hemiptera - Heteroptera - Клопы
Hemiptera - Sternorrhyncha - Грудохоботные
Hymenoptera - Перепончатокрылые (пчелы, осы, муравьи...)
Lepidoptera - Чешуекрылые (бабочки)
Mantodea - Богомоловые (богомолы, эмпузы)
Mecoptera - Узкокрылые (скорпионницы, ледничники, комаровки)
Megaloptera - Большекрылые (вислокрылки)
Neuroptera - Сетчатокрылые (златоглазки, гемеробы, муравьиные львы...)
Odonata - Стрекозы
Orthoptera - Прямокрылые (кузнечики, кобылки, сверчки...)
Phasmida - Привиденьевые (палочники, листовидки)
Phthiraptera - Вши
Plecoptera - Веснянки
Psocoptera - Сеноеды
Raphidioptera - Верблюдки
Siphonaptera - Блохи
Thysanoptera - Трипсы
Trichoptera - Волосистокрылые (ручейники)
Zygentoma - Щетинохвостки
Семейство:
< все семейства >
·? Larvae & etc. - ·? Преимагинальные стадии
Adelidae - Длинноуски
Agonoxenidae - Агоноксениды
Alucitidae - Веерокрылки
Amathusiidae - Аматузиды
Amphisbatidae - Амфисбатиды
Apatelodidae
Argyresthiidae
Autostichidae
Batrachedridae
Bedelliidae - Беделлиды
Blastobasidae - Сумрачные моли
Bombycidae - Настоящие шелкопряды
Brachodidae - Дерновинные моли
Brahmaeidae - Брамеи
Bucculatricidae
Callidulidae
Castniidae
Chimabachidae - Химабахиды
Choreutidae - Молелистовёртки
Coleophoridae - Чехлоноски
Cosmopterigidae - Роскошные моли
Cossidae - Древоточцы
Crambidae - Травянки
Dalceridae
Depressariidae - Плоские моли
Douglasiidae - Дугласииды
Drepanidae - Серпокрылки
Drepanidae - Thyatirinae - Совковидки
Elachistidae - Злаковые моли-минеры
Endromidae - Березовые шелкопряды
Epermeniidae - Зонтичные моли
Erebidae - Aganainae
Erebidae - Anobinae
Erebidae - Arctiinae - Медведицы
Erebidae - Boletobiinae
Erebidae - Calpinae
Erebidae - Erebinae
Erebidae - Eulepidotinae
Erebidae - Herminiinae
Erebidae - Hypeninae
Erebidae - Hypenodinae
Erebidae - Hypocalinae
Erebidae - Lymantriinae - Волнянки
Erebidae - Pangraptinae
Erebidae - Rivulinae
Erebidae - Scolecocampinae
Erebidae - Scoliopteryginae
Erebidae - Toxocampinae
Eriocottidae - Эриокоттиды
Eriocraniidae - Первичные беззубые моли
Ethmiidae - Черноточечные моли
Eupterotidae
Euteliidae
Gelechiidae - Выемчатокрылые моли
Geometridae - Alsophilinae
Geometridae - Archiearinae
Geometridae - Desmobathrinae
Geometridae - Ennominae
Geometridae - Geometrinae
Geometridae - Larentiinae
Geometridae - Oenochrominae
Geometridae - Sterrhinae
Geometridae insertae sedis
Geometridae unidentified - Пяденицы неидентифицированные
Glyphipterigidae - Глифептеригиды
Gracillariidae - Моли-пестрянки
Hedylidae
Heliodinidae
Hepialidae - Тонкопряды
Hesperiidae - Толстоголовки
Immidae
Incurvariidae - Минно-чехликовые моли
Lasiocampidae - Коконопряды
Lecithoceridae
Limacodidae - Слизневидки
Lycaenidae - Голубянки
Lyonetiidae - Моли крохотки
Lypusidae
Megalopygidae
Metarbelidae
Micropterigidae - Мелкокрылы, Первичные зубатые моли
Mimallonidae
Momphidae - Узкокрылые моли
Nepticulidae - Моли-малютки
Noctuidae - Acontiinae
Noctuidae - Acronictinae
Noctuidae - Aediinae
Noctuidae - Agaristinae
Noctuidae - Amphipyrinae
Noctuidae - Bagisarinae
Noctuidae - Balsinae
Noctuidae - Bryophilinae
Noctuidae - Condicinae
Noctuidae - Cuculliinae
Noctuidae - Dilobinae
Noctuidae - Dyopsinae
Noctuidae - Eriopinae
Noctuidae - Eucocytiinae
Noctuidae - Eustrotiinae
Noctuidae - Hadeninae
Noctuidae - Heliothinae
Noctuidae - Metoponiinae
Noctuidae - Noctuinae
Noctuidae - Oncocnemidinae
Noctuidae - Pantheinae
Noctuidae - Plusiinae
Noctuidae - Psaphidinae
Noctuidae - Raphiinae
Noctuidae - Stiriinae
Noctuidae - Xyleninae
Noctuidae insertae sedis
Noctuidae unidentified - Совки
Nolidae - Челночницы
Notodontidae - Хохлатки
Nymphalidae - Apaturinae
Nymphalidae - Biblidinae
Nymphalidae - Calinaginae
Nymphalidae - Charaxinae
Nymphalidae - Cyrestinae
Nymphalidae - Danainae - Данаиды
Nymphalidae - Heliconiinae
Nymphalidae - Libytheinae
Nymphalidae - Limenitidinae
Nymphalidae - Morphinae - Морфины
Nymphalidae - Nymphalinae
Nymphalidae unidentified
Oecophoridae - Ширококрылые моли
Opostegidae - Опостегиды
Papilionidae - Парусники
Pieridae - Белянки
Plutellidae - Капустные моли
Praydidae
Prodoxidae - Продоксиды
Psychidae - Мешочницы
Pterophoridae - Пальцекрылки
Pyralidae - Огнёвки
Riodinidae - Риодиниды
Roeslerstammiidae
Saturniidae - Сатурнии
Satyridae - Сатиры
Scythrididae - Мрачные моли
Sesiidae - Стеклянницы
Sphingidae - Бражники
Thyrididae - Окончатые мотыльки
Tineidae - Настоящие моли
Tineidae - Acrolophinae
Tischeriidae - Одноцветные моли-минёры
Tortricidae - Листовертки
Tridentaformidae
Uraniidae - Ураниды
Urodidae
Yponomeutidae - Горностаевые моли
Ypsolophidae - Серпокрылые моли
Zygaenidae - Пестрянки
Род:
< все роды >
Acantholipes
Achaea
Anumeta
Apopestes
Armada
Arytrura
Ascalapha
Attatha
Avatha
Callistege
Catephia
Catocala
Cerocala
Clytie
Coenipeta
Cyligramma
Cyme
Dermaleipa
Drasteria
Dysgonia
Erebus
Euclidia
Feigeria
Grammodes
Hypopyra
Ischyja
Itomia
Leucomelas
Melipotis
Metria
Miniophyllodes
Minucia
Mocis
Ophisma
Ophiusa
Parallelia
Perasia
Pericyma
Ramphia
Selenisa
Spirama
Sypnoides
Thyas
Thysania
Вид:
< все виды >
Acantholipes regularis
Achaea janata
Achaea lienardi
Anumeta
Anumeta cestis
Anumeta ciliaria
Anumeta dentistrigata
Anumeta fractistrigata
Apopestes spectrum
Armada panaceorum
Arytrura musculus
Ascalapha odorata
Attatha regalis
Avatha bubo
Avatha tepescens
Callistege fortalitium
Callistege mi - Совка клеверная серая (Совка ми, Ленточница ми)
Catephia alchymista
Catocala agitatrix
Catocala conversa
Catocala deducta
Catocala dilecta
Catocala dissimilis
Catocala dula
Catocala electa
Catocala ella
Catocala elocata
Catocala fraxini - Орденская лента голубая
Catocala fulminea - Ленточница желтая
Catocala hymenaea
Catocala lara
Catocala nebulosa
Catocala neonympha - Орденская лента желтая (Ленточница желтобрюхая)
Catocala nivea
Catocala nupta - Орденская лента красная (Ленточница обыкновенная красная)
Catocala nymphagoga - Южная желтая орденская лента
Catocala pacta - Ленточница краснобрюхая
Catocala promissa - Орденская лента красная малая
Catocala puerpera
Catocala sponsa - Орденская лента малиновая
Cerocala sana
Clytie gracilis
Coenipeta bibitrix
Coenipeta tanais
Cyligramma distrubans
Cyligramma latona
Cyme euprepioides
Dermaleipa sp.
Drasteria cailino
Drasteria catocalis
Drasteria caucasica
Drasteria christophi
Drasteria flexuosa
Drasteria obscurata
Drasteria picta
Drasteria rada
Drasteria saisani
Drasteria sesquilina
Dysgonia algira
Erebus caprimulgus
Erebus ephesperis
Erebus hieroglyphica
Erebus macrops
Euclidia dentata
Euclidia glyphica - Совка клеверная бурая
Euclidia mi - Совка клеверная серая
Euclidia triquetra
Feigeria scops
Grammodes bifasciata
Grammodes geometrica
Grammodes stolida
Hypopyra megalesia
Hypopyra pudens
Hypopyra vespertilio
Ischyja inferna
Itomia multilinea
Leucomelas juvenilis
Melipotis
Melipotis januaris
Metria
Metria eminens
Miniophyllodes aurora
Minucia lunaris
Mocis latipes
Mocis marcida
Ophisma toulgoeti
Ophisma tropicalis
Ophiusa discriminans
Ophiusa tirhaca - Совка фисташковая
Parallelia bistriaris
Perasia
Perasia ora
Pericyma albidentaria
Ramphia albizona
Selenisa sueroides
Spirama helicina
Sypnoides picta
Thyas coronata
Thyas juno - Совка пухокрылая Юнона
Thysania zenobia
Без вложенных подкатегорий
Регион (Checklists):
< все регионы >
Западная Сибирь, Омская обл.
Израиль
Россия
Россия (Кемеровская обл.)
Россия (Мордовия)
Россия (Московская область)
Украина, Крым
Украина, Харьковская обл.
Шри Ланка (Цейлон)
1
<<<<<
···
[1]
···
>>>>>
1
Catocala ella
Имаго
#226247
18.09.2023 15:58:57
Guest account
Приморский край, полуостров Гам...
Дата: 14.09.2023
Catocala ella
Имаго
#226246
18.09.2023 15:58:10
Guest account
Приморский край, полуостров Гам...
Дата: 14.09.2023
Itomia multilinea
Имаго
#221825
19.01.2023 18:52:33
Guest account
Canelos, Pastaza Province, Ecua...
Дата: 12.02.2020
Metria
Имаго
#219920
16.10.2022 13:07:12
Guest account
Canelos, Pastaza Province, Ecua...
Дата: 15.02.2022
Melipotis
Melipotis
Имаго
#218050
12.02.2022 12:31:31
< unknown >
Turks and Caicos islands
Дата: Feb. 11, 2022
Chamyna
Имаго
#217265
19.01.2022 13:30:04
Guest account
Ecuador, province Pastaza, Cane...
Дата: 17.02.2020
Metria
Имаго
#217186
15.01.2022 09:33:45
Guest account
Ecuador, province Pastaza, Cane...
Дата: 17.02.2020
Metria
Имаго
#217175
15.01.2022 08:58:07
Guest account
Ecuador, province Pastaza, Cane...
Дата: 17.02.2020
Metria eminens
Имаго
#215173
24.09.2021 11:13:19
Guest account
Ecuador, province Pastaza, near...
Дата: 30.01.2019
Комментарии: 4
Hesudra divisa
Имаго
#209898
19.10.2020 16:20:44
Guest account
West Malaysia: Pahang State
Monosyntaxis holmanhunti
Имаго
#209897
19.10.2020 16:12:51
Guest account
West Malaysia: Pahang State
Cyana malayensis
Имаго
#209896
19.10.2020 16:08:09
Guest account
West Malaysia: Pahang State
Cyana tettigonioides
Имаго
#209895
19.10.2020 16:00:49
Guest account
West Malaysia: Pahang State
Ammatho maculifasciata
Имаго
#209894
19.10.2020 15:47:05
Guest account
West Malaysia: Pahang State
Cyme euprepioides
Имаго
#209893
19.10.2020 15:41:16
Guest account
West Malaysia: Pahang State
Barsine rubricostata
Имаго
#209892
19.10.2020 14:59:35
Guest account
West Malaysia: Pahang State
Barsine gratiosa
Имаго
#209891
19.10.2020 14:42:12
Guest account
West Malaysia: Pahang State
Ceryx claremonti
01_6
Имаго
#206199
18.05.2020 08:20:13
Ольга Сизова
Индонезия, Ява
Дата: 14.10.2010
1
<<<<<
···
[1]
···
>>>>>
1
Query time: 0,192 / 0,192 sec.
2005-2023 (c)
Macroid.ru - Классификатор-определить объектов природы